283
Console d'époque Louis Philippe
Estimation :
600 - 800 €
322 €

Console d'époque Louis Philippe,
En acajou et placage d'acajou reposant sur des pieds griffes, dessus de marbre

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com