Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Commode de style Transition Louis XV-Louis XVI,En bois de placage, à décor marqueté, dessus de marbreAccidentH. : 91 cm ; L. : 112 cm ; P. : 61 cm