257
Commode d'époque Louis XV
Commode d'époque Louis XV
€1,500 - 2,500
€1,859

Commode d'époque Louis XV

En placage de bois de rose, ornementation de bronze rapportée, dessus de marbre, ouvrant à trois tiroirs, flanqués de montants galbés et terminés par des pieds galbés agrémentés de sabots feuillagés
(accident au placage)

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com