258
Table de salon de forme ovale Louis XVI, En bois de placage
€100 - 150
€347

Table de salon de forme ovale d'époque Louis XVI,
En bois de placage

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com