Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de bois de rose, ornementation de bronze rapportée, dessus de marbre, ouvrant à trois tiroirs, flanqués de montants galbés et terminés par des pieds galbés agrémentés de sabots feuillagés(accident au placage)