256
Vitrine à deux corps
€800 - 1,000
€1,363

Vitrine à deux corps

Vitrine à deux corps, travail Suisse du XIXème siècle,
En bois, à décor marqueté, ouvrant à une porte vitrée en partie haute et trois tiroirs en partie basse

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com