Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Vitrine à deux corps, travail Suisse du XIXème siècle,En bois, à décor marqueté, ouvrant à une porte vitrée en partie haute et trois tiroirs en partie basse