181
Pot ovoïde à couvercle En porcelaine rose
€100 - 120
€471

Pot ovoïde à couvercle En porcelaine rose, à décor floral polychrome en réserve délimitée par un cartouche doré Hauteur : 13cm; Diamètre: 15 cm

Félures

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com