Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Pot ovoïde à couvercle En porcelaine rose, à décor floral polychrome en réserve délimitée par un cartouche doré Hauteur : 13cm; Diamètre: 15 cmFélures