Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Jardinière du XIXème siècle En porcelaine, à fond vert, à décor de fleurs dans une réserve délimitée par un cartouche aux contours dorés; pieds et tour en bronze doré Signée au dos 9 x 20 x 12 cm