182
Jardinière du XIXème siècle En porcelaine
€300 - 400
€248

Jardinière du XIXème siècle En porcelaine, à fond vert, à décor de fleurs dans une réserve délimitée par un cartouche aux contours dorés; pieds et tour en bronze doré Signée au dos 9 x 20 x 12 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com