181
Pot ovoïde à couvercle En porcelaine rose
Estimation :
100 - 120 €
471 €

Pot ovoïde à couvercle En porcelaine rose, à décor floral polychrome en réserve délimitée par un cartouche doré Hauteur : 13cm; Diamètre: 15 cm

Félures

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com