180
PLATEAU + TASSE ET SOUS-TASSE + COUPE + TASSE COUVERTE
€200 - 300
€496

Tasse En porcelaine, à fond vert à décor d'oiseaux polychromes dans une réserve délimitée par un cartouche au liseré doré. Marque apocrypheau dos Sèvres Tasse: Hauteur : 6cm; Diamètre : 6,5 cm Sous-tasse: Diamètre: 12,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com