Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Six tasses et leur sous-tasse En porcelaine, à décor de fleurs et d'oiseaux Non signées Tasse: Diamètre: 8 cm Sous-tasses : Diamètre: 13,5 cm