179
Six tasses et leur sous-tasse En porcelaine
€200 - 300
€74

Six tasses et leur sous-tasse En porcelaine, à décor de fleurs et d'oiseaux Non signées Tasse: Diamètre: 8 cm Sous-tasses : Diamètre: 13,5 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com