PLATEAU + TASSE ET SOUS-TASSE + COUPE + TASSE COUVERTE
180
Estimation :
200 - 300 €
496 €
Tasse En porcelaine, à fond vert à décor d'oiseaux polychromes dans une réserve délimitée par un cartouche au liseré doré. Marque apocrypheau dos Sèvres Tasse: Hauteur : 6cm; Diamètre : 6,5 cm Sous-tasse: Diamètre: 12,5 cm