Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Six tasses et leur sous-tasse En porcelaine, à décor de fleurs et d'oiseaux Non signées Tasse: Diamètre: 8 cm Sous-tasses : Diamètre: 13,5 cm