178
48 + Cinq boite + une petite coupe + Biscuit du XIXème siècle, manufacture Sèvres Deux amours soutenant un sein Accident
€200 - 300
€310

Biscuit du XIXème siècle, manufacture Sèvres
Deux amours soutenant un sein
Accident

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com