369
MIROIR, EPOQUE KADJAR, XIXEME SIECLE
€200 - 300
€255

En papier mâché, peint et laqué, à décor de figures de couples sur le couvercle, à l'intérieur et au dos ; nombreux éclats
Hauteur : 27 cm. (10 ½ in.), Largeur : 22 cm. (8 ½ in.)

A KADJAR PAPIER MACHE MIRROR, 19TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com