Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois fruitiers à décor de piqué, au dos inscrit à l'encre DDF /Garnesson/Palais Royal/N°115Hauteur : 26 cm. (10 ¼ in.)A RESTAURATION FRUITWOOD SEMAINIER