En hêtre mouluré et sculpté reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés surmontés d'une rosace, garniture de cuir beige ; renforts en ceinture
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)
A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE EN CABRIOLET