349
BERGERE EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
600 - 1 000 €
701 €

En hêtre mouluré et sculpté reposant sur des pieds fuselés cannelés et rudentés surmontés d'une rosace, garniture de cuir beige ; renforts en ceinture
Hauteur : 95 cm. (37 ½ in.), Largeur : 63,5 cm. (25 in.)

A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com