348
BERGERE D'ENFANT EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
€500 - 800
€574

En hêtre mouluré, sculpté et patiné, anciennement laqué, garniture de velours chamois usée
Hauteur : 85,5 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 56,5 cm. (22 ¼ in.)

A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE D'ENFANT EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com