Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En hêtre mouluré, sculpté et patiné, anciennement laqué, garniture de velours chamois usée Hauteur : 85,5 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 56,5 cm. (22 ¼ in.)A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE D'ENFANT EN CABRIOLET