348
BERGERE D'ENFANT EN CABRIOLET D'EPOQUE LOUIS XVI
Estimation :
500 - 800 €
574 €

En hêtre mouluré, sculpté et patiné, anciennement laqué, garniture de velours chamois usée
Hauteur : 85,5 cm. (33 ¾ in.), Largeur : 56,5 cm. (22 ¼ in.)

A LOUIS XVI BEECHWOOD BERGERE D'ENFANT EN CABRIOLET

Sophie PEYRACHE
Tél. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com