346
FAUTEUIL A LA REINE D'EPOQUE LOUIS XV
€1,500 - 2,500
€1,785

En hêtre mouluré et sculpté de palmettes et agrafes de feuillage, garniture de cuir havane ; restaurations aux pieds
Hauteur : 98,5 cm. (38 ¾ in.), Largeur : 70 cm. (27 ½ in.)

A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL A LA REINE

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com