Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En hêtre mouluré et sculpté de palmettes et agrafes de feuillage, garniture de cuir havane ; restaurations aux piedsHauteur : 98,5 cm. (38 ¾ in.), Largeur : 70 cm. (27 ½ in.) A LOUIS XV BEECHWOOD FAUTEUIL A LA REINE