102
Ecole française de la première moitié du XVIIème siècle
Portrait du cardinal de Richelieu
€1,200 - 1,500
€2,295

Huile sur toile, rentoilée

(Accidents et restaurations)

PORTRAIT OF CARDINAL RICHELIEU, OIL ON CANVAS, FRENCH SCHOOL, FIRST HALF 17TH CENTURY

Comment:
Oeuvre en rapport : la gravure de Michel Lasne

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com