101
Groupe de personnages dans un paysage rocheux
€800 - 1,200
€956

Huile sur panneau

Porte un monogramme 'DT' en bas à droite

A FIGURES GROUP IN A ROCKY LANDSCAPE, OIL ON CANVAS, FLEMISH SCHOOL, 17TH CENTURY

Sophie PEYRACHE
Tel. 01 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com