Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé du monogramme en bas à droite
Galerie Dina Vierny, ParisCollection Gérard Oury (acquis auprès de celle-ci)Par descendance à l'actuel propriétaire