Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé du monogramme en bas à droite
Galerie Dina Vierny, ParisCollection Gérard Oury (acquis auprès de celle-ci)Par descendance à l'actuel propriétaire