Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé du monogramme en bas vers la droite
Galerie Dina Vierny, ParisCollection Gérard Oury (acquis auprès de celle-ci)Par descendance à l'actuel propriétaire