144
Bernard LORJOU (1908-1986)
CAVALIER A CHEVAL
€10,000 - 15,000
€15,301

CAVALIER A CHEVAL
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com