143
Bernard LORJOU (1908-1986)
COMPOSITION AU CHAT
€10,000 - 15,000
€7,650

COMPOSITION AU CHAT
Huile sur toile

signée et dédicacée "Pour Marcelle Oury" en bas à droite

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com