144
Bernard LORJOU (1908-1986)
CAVALIER A CHEVAL
Estimation :
10 000 - 15 000 €
15 301 €

CAVALIER A CHEVAL
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com