142
Bernard LORJOU (1908-1986)
COMPOSITION AUX PERSONNAGES
€150 - 200
€383

COMPOSITION AUX PERSONNAGES
Encre sur papier

signé et dédicacé "Dans la Lune avec Marcelle et Adeline" en haut

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com