143
Bernard LORJOU (1908-1986)
COMPOSITION AU CHAT
Estimation :
10 000 - 15 000 €
7 650 €

COMPOSITION AU CHAT
Huile sur toile

signée et dédicacée "Pour Marcelle Oury" en bas à droite

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com