Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
signé et dédicacé "Dans la Lune avec Marcelle et Adeline" en haut
Collection Gérard OuryPar descendance à l'actuel propriétaire