142
Bernard LORJOU (1908-1986)
COMPOSITION AUX PERSONNAGES
Estimation :
150 - 200 €
383 €

COMPOSITION AUX PERSONNAGES
Encre sur papier

signé et dédicacé "Dans la Lune avec Marcelle et Adeline" en haut

Provenance :

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com