141
Edouard PIGNON (1905-1993)
COQ, 1969
€800 - 1,000
€1,275

COQ, 1969
Pastel sur papier

signé, dédicacé et daté "Pour ma chère Marcelle son Pignon Noël 1969" en bas à gauche

Provenance:

Collection Gérard Oury
Par descendance à l'actuel propriétaire

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Philippe Bouchet

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com