Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
signé, dédicacé et daté "Pour ma chère Marcelle son Pignon Noël 1969" en bas à gauche
Collection Gérard OuryPar descendance à l'actuel propriétaire