177
Charles LAPICQUE (1898-1988)
NUAGES SUR LA MER, 1951
€1,000 - 1,500
€1,275

NUAGES SUR LA MER, 1951
Aquarelle sur papier

signé et daté "51" en haut à droite

Provenance:

Galerie Nathan, Zurich
Collection Particulière, Suisse

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com