173
Carlos NADAL (1917-1998)
VUE D'AMSTERDAM
€1,500 - 2,000
€1,913

VUE D'AMSTERDAM
Aquarelle sur papier

signé en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com