177
Charles LAPICQUE (1898-1988)
NUAGES SUR LA MER, 1951
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 275 €

NUAGES SUR LA MER, 1951
Aquarelle sur papier

signé et daté "51" en haut à droite

Provenance :

Galerie Nathan, Zurich
Collection Particulière, Suisse

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com