180
André HAMBOURG (1909-1999)
PETITS CHEVAUX SUR LA PLAGE DE TROUVILLE
€5,000 - 6,000
€9,563

Huile sur toile

signée en bas à droite

Provenance:

Galerie Drouant-David, Paris
Ancienne collection Gould, Cannes

Bibliography:

Cette œuvre sera incluse dans le tome II du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame André Hambourg

Comment:
Un certificat de Madame André Hambourg sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com