173
Carlos NADAL (1917-1998)
VUE D'AMSTERDAM
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 913 €

VUE D'AMSTERDAM
Aquarelle sur papier

signé en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com