169
Bernard BUFFET (1928-1999)
LE PHARE, 1952
€8,000 - 10,000
€10,838

LE PHARE, 1952
Dessin à la mine de plomb sur papier

signé et daté "52" en haut à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com