167
Turo PEDRETTI (1896-1964)
GITTERFENSTER, 1955
€1,500 - 1,800
€1,913

GITTERFENSTER, 1955
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "55" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com