167
Turo PEDRETTI (1896-1964)
GITTERFENSTER, 1955
Estimation :
1 500 - 1 800 €
1 913 €

GITTERFENSTER, 1955
Huile sur toile

signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée "55" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com