164
Marcel MOULY (1918-2008)
BATEAUX ROUGES A HONFLEUR, 1984
€2,000 - 3,000
€1,968

Huile sur toile

signée et datée "84" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "Gentilly 1984" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com