168
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
NU ALLONGE, 1951
€1,200 - 1,500
€1,530

NU ALLONGE, 1951
Dessin à l'encre sur papier contrecollé sur carton

signé et daté "1951" en bas à droite

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com