164
Marcel MOULY (1918-2008)
BATEAUX ROUGES A HONFLEUR, 1984
Estimation :
2 000 - 3 000 €
1 968 €

Huile sur toile

signée et datée "84" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "Gentilly 1984" au dos

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com