162
Ginès PARRA (1895-1960)
NATURE MORTE AU COMPOTIER
€3,000 - 4,000
€3,825

NATURE MORTE AU COMPOTIER
Huile sur toile

signée en bas à gauche

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com