123
František KUPKA (1871-1957)
ETUDE
€2,000 - 3,000
€5,355

ETUDE
Aquarelle sur papier teinté

signé en bas à droite

Provenance:

Comment:
Un certificat de Monsieur Patrick Brullé sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com