123
František KUPKA (1871-1957)
ETUDE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
5 355 €

ETUDE
Aquarelle sur papier teinté

signé en bas à droite

Provenance :

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Patrick Brullé sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com