112
André LHOTE (1885-1962)
VILLAGE DE LA DRÔME
€5,000 - 7,000
€5,738

VILLAGE DE LA DRÔME
Gouache sur papier

signé au crayon en bas à droite

Bibliography:

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-François Aittouarès et Madame Bermann Martin

Comment:
Un certificat de Madame Suzanne Bermann sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com