112
André LHOTE (1885-1962)
VILLAGE DE LA DRÔME
Estimation :
5 000 - 7 000 €
5 738 €

VILLAGE DE LA DRÔME
Gouache sur papier

signé au crayon en bas à droite

Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean-François Aittouarès et Madame Bermann Martin

Commentaire :
Un certificat de Madame Suzanne Bermann sera remis à l'acquéreur

Bruno JAUBERT
bjaubert@artcurial.com