9
Natalia DUMITRESCO (1915-1997)
ON ME FAIT SIGNE, 1964
€1,200 - 1,500
€6,600

ON ME FAIT SIGNE, 1964
Huile sur toile

signée en bas à droite
contresignée, titrée et datée "1964" au dos

Hugues SÉBILLEAU
hsebilleau@artcurial.com